Ольга Бузова влюбилась и интригует подписчиков новым поклонником

Телеведущая недавно неудачно попыталась найти жениха среди нескольких кандидатов на шоу. Сейчас она намекает, что уже не одна.
Ольга Бузова влюбилась и интригует подписчиков новым поклонником

Начинающая, но уже очень популярная певица работает без устали. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым она с головой погрузилась в шоу-бизнес. Потом открыла кафе и начала выпускать свою линию одежды. Кроме этого, Ольга продолжает вести передачу «Дом-2» и «Бузова против Бородиной».

Но за те два года, что прошли с момента развода никто ничего не знает о личной жизни Бузовой, хотя постоянно появляется информация то об одном возлюбленном, то о другом. Ольге приписывали роман с Киркоровым, Малаховым, сыроваром из "Замуж за Бузову", прежним возлюбленным - Тимофеем Майоровым и многими другими известными и не очень людьми.

Сама звезда признавалась, что уже два года живет без секса. Однако с недавних пор она в каждый свой пост ставит хэштег #язнаючтотысмотришь. На днях певица опубликовала фото с красноречивой подписью: «Как бы я хотела, чтобы ТЫ это видел не на фото, а вживую»

11 января Бузова, которая сейчас отдыхает с сестрой на Мальдивах, опубликовала фото с большим букетом.

"Девочки, все-таки на этой планете есть еще настоящие мужчины, которые несмотря на то, что находятся через целый океан от тебя,могут вот так взять и сделать вроде бы мелочь, но в то же время такой огромный шаг. Как же это романтично. Сегодня утром мне на виллу доставили шикарный букет цветов. Инкогнито, что еще более романтично. А вы знаете, как я люблю цветы", - написала она.

Подписчики Бузовой радуются за телеведущую и надеются, что скоро она раскроет все карты. Поклонники мечтают увидеть избранника Ольги и рассчитывают, что скоро она сыграет с ним свадьбу. Фото: @buzova86