Ольга Бузова снимается в кино вместе с Игорем Верником

Знаменитость сообщила о начале съемок нового фильма «Держи удар, детка», в котором играет студентку, а ее партнером станет Игорь Верник.
Ольга Бузова снимается в кино вместе с Игорем Верником
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телепроекта «Дом2» на ТНТ Ольга Бузова сообщила поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что принимает участие в съемках нового полнометражного фильма режиссера Араика Оганесяна под названием «Держи удар, детка». Знаменитость опубликовала совместный снимок с телеведущим Игорем Верником, который также задействован в картине. «Утро может быть добрым, если ты снимаешься с Верником @ivernik. Учим текст», — так подписала фотографию Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя Ольга по сценарию будет исполнять роль студентки. По свидетельствам очевидцем, она отлично справилась со своими обязанностями на съемочной площадке и поэтому смогла уйти оттуда раньше, чтобы успеть на футбольный матч между клубами «Зенит» и «Локомотив», за который играет ее муж Дмитрий Тарасов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова не впервые пробует свои силы в кино. Она снималась в сериале «Зайцев+1», где ее партнером был Михаил Галустян, также несколько раз появлялась в роли камео в ситкомах «Универ» и «Елена из полипропилена». А в этом году состоялся дебют звезды «Дома 2» в полнометражной картине «Бармен», собравшей в прокате более 70 миллионов рублей.