Ольга Бузова расскажет о мошенничестве с «Мерседесом»

Катя Гордон обвинила ведущую «Дома-2» в обмане спонсоров конкурса.
Ольга Бузова расскажет о мошенничестве с «Мерседесом»

Вчера адвокат Катя Гордон рассказала про ведущую «Дома-2» что та помогла мошенникам получить 12 миллионов рублей. Именно столько стоил «Мерседес», который был обещан одному из подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По условиям конкурса люди должны были заходить на аккаунты блогеров-спонсоров и подписываться. Однако кроме ботов в этих аккаунтах никто не появился. Спонсоры сделали вывод, что их деньги просто украдены. Об этом сообщила Катя на пресс-конференции НСН.

У себя в Instagram-блоге адвокат написала: «Ситуацию с Олей Бузовой рано характеризовать и классифицировать. Если мерседес реально куплен и будет подарен реальному человеку, то останется вопрос с возвратом денег спонсорам, не получившим подписчиков».

Ольга написала: «Какое-то время, я с недоумением наблюдала назревающий скандал и абсурдность обвинений в свой адрес. Но после того, как оскорбления перешли в откровенные утверждения о совершении уголовного преступления — я поняла, что пора действовать» (орфография и пунтуация авторов здесь и далее сохранены — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова со своим адвокатом Сергеем Жориным встретилась с журналистами. Она предложила посмотреть на ситуацию не со стороны спонсоров, а с позиций самой Ольги.

«Мы рассказали и представили на обозрение доказательства того, кто на самом деле является мошенником. В этот раз я решила идти до конца и добиться справедливого наказания для того, кто умышленно раздул этот скандал и сделал все, чтобы нанести максимальный вред моей Чести, достоинству и деловой репутации», — делится с читателями своими мыслями телеведущая.

В последних строках своего поста Бузова намекнула на то, что ее пост адресован, в первую очередь, Кате Гордон: «В отличии от пустых обвинений в мой адрес на сомнительных пресс-конференциях — я добьюсь справедливого наказания для виновных. Скоро Вы все узнаете. И тем, у кого есть совесть — будет стыдно. С остальными встретимся в суде». Фото: @buzova86