Ольга Бузова поразила постаревшим лицом

В Сеть попали снимки телеведущей без макияжа. Эти фотографии шокировали поклонников знаменитости, которая, по их мнению, без косметики выглядит старше на 10 лет.
Ольга Бузова поразила постаревшим лицом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя звезда «Дома-2» Ольга Бузова никогда не появляется перед камерами без профессионального макияжа и безупречной укладки. Знаменитость всегда тщательно следит за тем, чтобы ее лицо выглядело свежим и ухоженным, а глаза выразительными. Однако недавно в Сеть попали снимки Ольги без косметики, сделанные перед началом съемок на шоу «Дом-2». Эти фотографии повергли в шок ее поклонников, которые не смогли узнать телеведущую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению пользователей Интернета, звезда телепроекта перестаралась с инъекциями красоты. Ведь ни для кого не секрет, что Ольга увеличила себе губы и скулы. Поклонники отметили, что из-за подобных манипуляций с лицом, щеки 30-летней знаменитости отекли и стали бесформенными. Именно по этой причине без профессионального макияжа Бузова выглядит старше как минимум на 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ольга испортила себя! Раньше без косметики она была милая, а теперь эти губы, эти скулы, лицо потеряла Индивидуальность», «Выглядит гораздо старше», «Что с косметикой, что без нее Оля стала уже не та», «Какая старая», «Этой бабе лет сорок. А Оле тридцать», «Обколотая до нельзя столько вкачивать», «Лицо не опухло, в нем филлера больше чем кирпичиков в здании, скулы губы, носогубка... вот и выглядит отекшей, была страшной страшной и останется, а эта гонка за современными стандартами красоты, ее только уродует...» — написали разочарованные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Африканка
Африканка 28 Декабря 2016, 10:12
Любую красавицу сфотографируй без макияжа, и не узнаешь. Особенно с утра
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 27 Декабря 2016, 02:12
Вот меня поражают такие новости. Да кто угодно без косметики будет так выглядеть, и тем более фото явно взятые из видео, поэтому и лицо такое большое кажется, при разговоре. Бред честное слово.