Ольга Бузова попала в автомобильную аварию

Знаменитость стала жертвой ДТП в Москве.
Ольга Бузова попала в автомобильную аварию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в СМИ попало известие о автомобильной аварии, участником которой стал ведущий программы «В мире животных» 79-летний Николай Дроздов. Он сшиб 57-летнюю женщину, получившую множественные переломы и ушибы. Но судя по всему, Дроздов не единственная знаменитость, попавшая в аварию в минувший понедельник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации сайта Starhit.ru, участницей ДТП в Москве стала и ведущая проекта «Дома-2» Ольга Бузова, которая получила травму — ушиб плеча. Об этом рассказал сотрудник отдельного батальона ДПС ГИБДД Андрей Муравьев. «На улицах столицы вчера было много ДТП, мы выезжали раз 12. И вот на пульт звонит перепуганный женский голос, который будто знаком нам всем, и называет координаты аварии. Ольга была очень напугана, но все равно старалась улыбаться. В основном говорила она, а подруга молчала. Оказывается, девушка подвозила Бузову до дома, и налетела на жуткий гололед. Несмотря на шипованную резину, автомобиль занесло, и выбросило на встречную полосу. По словам пострадавших, их крутило, за счет чего скорость сильно упала, а потом унесло на обочину, прямиком в столб», — сообщил мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После прибытия сотрудников ГИБДД на место происшествия, Бузова села в такси и уехала в травмпункт. Несмотря на ее жалобы на плохое самочувствие, врачи не нашли ничего серьезного у знаменитости и диагностировали ей легкий ушиб плеча. Эту информацию подтвердил и официальный представитель Ольги Антон Богославский, которые отметил, что сейчас телеведущая чувствует себя «нормально».

Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Осторожнее нужно быть на дороге!
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Я с вами солидарна, сама боюсь. По этому предельно осторожна на дороге.
Блонди
Блонди 06 Декабря 2016, 05:12
Вот поэтому я побаиваюсь автомобилей. Сама ни раз становилась свидетелем страшных аварий. Хорошо, что все обошлось. Но думаю, что впечатлений им хватит на всю жизнь. Про Николая Дроздова была очень удивлена. Надеюсь, что женщина, которую он сбил, в скором времени пойдет на поправку, и ее жизни и здоровью ничего не будет угрожать.
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Разделяю ваше мнение, но с другой стороны в наше время без машины никуда.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Декабря 2016, 12:12
Не люблю машины, вот правда, понимаю, что удобно и мобильно, но в то же время страшно и нервно. Хорошо, что все хорошо, но страху они натерпелись.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 01:11
Да аварии это то чудо ужаса нашего времени, от которых застраховаться совершенно невозможно, так как получается что ни дорогая машина, ни аккуратный стиль вождения и совершенно трезвый образ жизни не спасут если коммунальные службы должным образом не уберут и не расчистят дорогу и не спасут от несущегося невменяемого водителя на встречной полосе, так что здесь как говорится терпения и сил и конечно хочется Ольге пожелать чтобы в ее жизни и на пути ее близких людей аварий в будущем вообще не случалось! Потому что это стресс, нервы и ничего хорошего такого рода инценденты в жизнь нашу не добавляют!
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
К счастью можно не волноваться все уже хорошо, но статистика по числу аварий страшная.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2016, 06:11
Ужас конечно что она попала в аварию и что такой вот год получается чрезмерно урожайный. Аварии, так как получается что ни одну знаменитость не обошла стороной данная ужасная вел, так что мне кажется что надо просто аккуратнее водить, но даже если вы водите аккуратно, то может получится так что ваша удача может отвернуться из- за того что на самом деле на пути у вашего автомобиля может оказаться на пути тот кто не умеет водить и получится аварийная ситуация!