Ольга Бузова напугала своей худобой

Телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она выглядит чрезмерно худой. Подписчики знаменитости засыпали ее упреками и советами о том, как правильно следить за фигурой.
Ольга Бузова напугала своей худобой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды телепроекта «Дом-2» на ТНТ Ольги Бузовой вновь раскритиковали свою любимицу. На сей раз предметом споров стала фигура знаменитости. Многие упрекнули телеведущую в излишней худобе. Пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выразили обеспокоенность внешним видом Ольги и посоветовали ей не увлекаться диетами и изнуряющими физическими нагрузками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волна упреков была вызвана фотографией, размещенной звездой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ней Бузова одета в облегающее короткое платье, которое подчеркивает все достоинства ее миниатюрной фигуры. Знаменитость уже давно ведет здоровый образ жизни, следит за своим питанием и регулярно занимается спортом. Именно поэтому ей за последнее время удалось похудеть еще больше, что и вызвало тревогу у поклонников Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что звезда «Дома-2» не обращает внимания на чужое мнение о себе и всегда готова ответить в резкой форме своим подписчикам в социальной сети. Так, несколько месяцев назад поклонники Бузовой и ее мужа, футболиста Дмитрия Тарасова, упрекнули их в том, что они уже три года женаты, но вместо того, чтобы завести детей, покупают собачек. Это очень задело знаменитость, которая заявила всем критикам, что сама разберется, когда и скольких детей она родит.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 10:10
Я не увидела пугающей худобы ни на одном фото. В прекрасной форме. Не удивительно, что занятия спортом плюс правильное питание дают такой результат. Мне очень приятно смотреть на милые и красивые фото. Платье кстати, супер!