Ольга Бузова c сестрой устроили грандиозный сюрприз для мамы

Сестры подарили маме на день рождения путешествие в Рим, но главный сюрприз они до последнего момента держали в тайне.
Ольга Бузова c сестрой устроили грандиозный сюрприз для мамы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда проекта «Дом-2» Ольга Бузова не раз рассказывала поклонникам о сюрпризах, которые она устраивала для своих близких. Без неожиданных презентов не обошлось и в этот раз. Мама знаменитости недавно отпраздновала юбилей. Ольга и ее сестра Анна решили устроить для именинницы настоящий праздник.

Девушки подарили маме путевку в Европу, но до самого последнего момента держали в тайне главный сюрприз. Любящие дочери прилетели к Ирине Александровне в Рим. Об этом Бузова рассказала поклонникам в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав совместную фотографию с именинницей. «Сегодня у нашей мамочки д. р мы подарили ей путёвку в Европу, но она до сегодняшнего момента даже не догадывалась, что мы к ней прилетим. Застукали её в номере, танцующую под Челентано в белом халате с бокалом шампанского. Господи, как я тебя люблю. Сегодня твой день, мамочка! И я счастлива быть с тобой сегодня», — написала в социальной сети телеведущая (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

После именинница вместе дочками прошлись по достопримечательностям Рима. Ольга опубликовала фотографии и видео с прогулки по городу. Один из роликов знаменитость сопроводила следующим комментарием: «Угадали, мы в Риме, красивые и счастливые». А вечером сестры организовали для Ирины Александровны праздничный семейный ужин в ресторане.