Олеся Судзиловская и Ани Лорак сфотографировались без макияжа

44-летняя актриса и 40-летняя певица показали, как выглядят без грима.
Олеся Судзиловская и Ани Лорак сфотографировались без макияжа

Звезды шоу-бизнеса нечасто решаются показаться поклонникам в естественном виде. Свои снимки без макияжа показывали Алла Пугачева, Татьяна Навка, Юлия Барановская, Альбина Джанабаева. К ним присоединились Ани Лорак и Олеся Судзиловская. Артистки не побоялись представить свою внешность на суд поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олеся опубликовала селфи с Ани Лорак, сделанное на лекции по психологии, и дополнила кадр пояснением:

«Неравнодушные мамаши Олеся Судзиловская и Ани Лорак без кино-сценического грима в долгожданной атмосфере обучения на лекции о взаимотношениях детей и взрослых (между собой в том числе). Идем по плану. Домашняя работа выполняется — взаимоотношения совершенствуются, карьера строится, самообразование в процессе».

Ани Лорак и Олеся Судзиловская

Поклонники активно включились в обсуждение снимка. Некоторые из них решили, что 44-летняя Судзиловская выглядит лучше, чем 40-летняя Лорак: «Дабы я была девицей... да никогда с Лесей не фоткалась бы...изначально проигрышный шаг», «Олеся даже моложе выглядит Каролины», «Олеся лучше всех».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Большинство подписчиков не поскупилось на комплименты обеим артисткам:

«Прекрасно выглядите и без грима», «Девушки, вы даже без косметики очаровательны, молоды и сексуальны», «Красоту ничем не испортишь, ни гримом, ни кепкой, ни даже без грима», «Какие вы классные», «Нереальные красотки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская в октябре 2009 года вышла замуж за бизнесмена Сергея Дзебаня. Старший сын пары Артем родился еще до регистрации брака, в январе 2009 года. Младшему ребенку Олеси и Сергея Майку в январе исполнилось три года. Ани Лорак с 2009 года замужем за гражданином Турции Муратом Налчаджиоглу. Пара воспитывает семилетнюю дочь Софию. Сейчас певица находится в процессе развода с мужем из-за его измены.

Ани Лорак

Фото: Persona Stars; @olesya_sudzilovskaya; @anilorak