Олеся Судзиловская готовит старшего сына к парашютному спорту

Актриса приготовила сыну необычный сюрприз о котором рассказала своим подписчикам в Сети.
Олеся Судзиловская готовит старшего сына к парашютному спорту

43-летняя Олеся Судзиловская старается не афишировать свою частную жизнь. В ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редко появляются снимки мужа и детей. Младшего, Майка, актриса показывала лишь «со спины» в коляске, а на фотографиях девятилетнего Артема его лицо обычно скрыто или заретушировано. Однако недавно актриса сделала исключение из собственного правила и поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежим снимком подросшего Артема, на котором видно его лицо.

На фотографии, сделанной во время игры мальчика в хоккей, он одет в хоккейную форму, а на голове у него защитный шлем. А спустя неделю после этой публикации актриса разместила в Сети новый снимки мальчика, сделанные во время его полета в аэротрубе. Судя по комментарию к публикации, Олеся сделала девятилетнему Артему сюрприз, который готовила для него уже давно. «Долгое ожидание мамы после репетиции, крайнее нетерпение от обещания сюрприза, и вот наш Старший с восторгом воспарил))», — так подписала серию фотографий звездная мама (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Судзиловской были удивлены выбором подарок для сына, который сделал актриса. Многие поблагодарили ее за прекрасную идею, некоторые спросили почему она сама не решилась вместе с Артемом полетать в аэротрубе. Кроме того, многие предположили, что артистка готовит мальчика с парашютному спорту. Однако отвечать подписчикам Олеся не стала. "Олеся, а вы не решили попробовать вместе с сыном, после репетиции полетать?», «Круто!!!», «Круто!!! Отличный сюрприз:)», «О какая классная идея для подарка! Спасибо! Теперь знаю что подарю своему!», «Как здорово! Вы молодчинка, что такие сюрпризы ему устраиваете!», «О, он готовится к прыжка с парашютом?» — написали поклонники Судзиловской (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).