Олег Табаков и Марина Зудина рассказали, как завязался их роман

Супруги вспомнили события 23-летней давности и рассказали о начале их романа.
Олег Табаков и Марина Зудина рассказали, как завязался их роман
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Табаков и Марина Зудина счастливо живут в браке уже 23 года. Пара воспитывает двоих детей — 21-летнего сына Павла и десятилетнюю дочь Марию. В недавнем интервью журналу «7 дней», посвященному 60-летнему юбилею актерского творчества Табакова, знаменитости рассказали, как завязались их отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Павлович сообщил, что роман с будущей супругой у него начался на съемочной площадке картины «После дождичка в четверг», в которой он сыграл Кощея Бессмертного. Несмотря на специальные устрашающие металлические накладки на зубах актера и большое количество грима, Табакову удалось покорить Зудину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Его зубы ничуть меня не пугали. И вообще, это было самое лучшее время. Мы снимали в Ялте, и по вечерам ходили с Олегом Павловичем ужинать в ресторан гостиницы "Ореанда". А вокруг — красота, все цветет (это был май). На самом деле, тогда моя голова была больше занята не съемками, а чувствами, любовью», — призналась Марина прессе.

Леди Совушка
Леди Совушка 19 Мая 2016, 08:05
Сказочно красивая пара! И здорово, что они вместе!вообще утворечских пар часто завязываются романы, но тут самое главное чтобы этот роман был долговечным и радовал и полноценно удовлетворял обоих партнеров, так что я уверена что на самом деле все это будет точно радовать и помогать все вопросы решать совместно! Та пока только по фото можно сказать точно что они светятся счастьем, а на счастливые и светящиеся счастьем пары смотреть всегда приятно, особенно когда это известные люди!