Олег Газманов поздравил дочь с 14-летием новой песней

Музыкант адресовал Марианне проникновенные строки, а его супруга обратилась к дочери с теплым напутствием.
Олег Газманов поздравил дочь с 14-летием новой песней
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Газманов с супругой Мариной

Народный артист РФ Олег Газманов создал уникальный подарок к 14-летию своей младшей дочери Марианны. 66-летний исполнитель, композитор и поэт не только обратился к ней с трогательным поздравлением, но и написал для девушки посвященную ей песню. Олег Михайлович разместил в своем блоге фотографию дочери и сопроводил ее теплыми словами:

«С днем рождения, Рыжик мой солнечный! 14 лет, паспорт. Немного грустно. Научись быть счастливой...» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Артист также опубликовал слова новой песни для Марианны — «Самая нежная». Стихотворение пронизано любовью к дочери, а припев содержит такие строки: «Самая, самая, самая нежная, Спит моя девочка, Спит, безмятежная. Самая светлая, Солнцем согретая, Нежная, сонная, Небом воспетая».

Марианна Газманова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама именинницы и супруга Олега, Марина Муравьева-Газманова, обратилась к дочери с нежным напутствием. Она пожелала Марианне в день рождения чистоты, гармонии, целостности и равновесия. Любящая мама рассказала, что надо любить и помогать людям, восстанавливаться природой и беречь ее, получать радость отдавая:

«Умей сложное сделать простым! Смейся чаще над собой! Ты очень умная девочка, но выбирай сердцем тоже».

Марина Анатольевна напомнила дочери: «Знай, я всегда готова тебя выслушать, понять и помочь. Твоих волос коснулся луч света, окрасив в золото, пусть этот луч войдет внутрь тебя и окрасит весь мир яркими красками. Я очень тебя люблю, это не изменить, мой Рыжий Ангел».

Марианна Газманова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста присоединились к сердечным поздравлениям и отметили, как выросла и похорошела Марианна: «Ослепительная красавица! Вся в маму!», «Какая красивая на папу похожа очень», «Очень умные глаза».

Олег Газманов с женой Мариной

C 1975 по 1995 год Олег Газманов был женат на Ирине Газмановой. В этом браке 36 лет назад у артиста родился сын Родион — певец, актер и благотворитель (Родион активно помогает фонду «Старость в радость»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2003 году музыкант женился на Марине Муравьевой и официально стал отчимом ее сына Филиппа, которому 29 ноября исполнилось 20 лет.

16 декабря 2003 года у супругов родилась общая дочь Марианна.

Олег Газманов и его приемный сын Филипп
Фото: @oleggazmanov @marinagazmanova @lf_city