Олег Газманов показал трогательные снимки с женой из отпуска

Цветущие пейзажи не оставили равнодушными подписчиков артиста.
Олег Газманов показал трогательные снимки с женой из отпуска
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

66-летний певец и композитор Олег Газманов часто радует поклонников фотографиями из семейного архива. В эти дни он опубликовал в своем блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию «цветущих» снимков, на которых они с женой отдыхают в Сочи. Пара охотно позирует на фоне цветущей сакуры.

В подписи к фотографиям артист рассказывает, что они прилетели в Сочи на два дня и застали прекрасную погоду — «мои ясные дни» — как выражается сам певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Мариной Газмановой в Сочи на две ночи. Поймали мои ясные дни на цветение сакуры в дендрарии!» — рассказывает певец в своем блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии с супругом в цветущих садах Сочи опубликовала и жена артиста, Марина. Она рассказала, что, наконец, сбылась ее мечта — увидеть цветущую сакуру.

«Еще одна из мечт сбылась... сакура... в Сочи! Я счастлива! Весна! Благовещение!»

Отметим, что Марина — вторая жена артиста. Они в браке 2003 года, пятнадцатый год. Супруги воспитывают совместную дочь — 14-летнюю Марианну, а также сына Марины от первого брака Филиппа, которого в трехлетнем возрасте певец усыновил сразу после документального оформления отношений с Мариной. От первого брака Олег Газманов имеет сына Родиона.