Олег Газманов показал трогательное фото с домашними любимцами

Артист вышел на прогулку и захотел разделить красоту утренней природы со своими поклонниками.
Олег Газманов показал трогательное фото с домашними любимцами

67-летний эстрадный певец Олег Газманов ведет активный образ жизни. Автор хитов «Ясные дни» и «Господа офицеры» много времени уделяет тренировкам для поддержания своей великолепной физической формы, а его шоу и концерты, как и в молодости, наполнены активными танцевальными номерами.

С 2003 года Олег живет в браке со второй женой Мариной, которой в этом году исполнилось 49 лет. Певец часто публикует совместные фотографии, и по снимкам заметно, что в паре за годы совместной жизни сохранились и любовь и нежность.

Вчера артист вышел на утреннюю прогулку со своими домашними питомцами, и дойдя до реки, решил поделиться красотой осенней природы с поклонниками. В кадре этой яркой осенней фотографии певец стоит на мосту, за спиной простирается водная гладь и осенний лес. Рядом с Олегом стоит его верный пес, немецкая овчарка Зорро, а в руках певец нежно держит шпица по кличке Мани.

"Московская осень, ковёр жёлтых листьев Огнём полыхают они словно лисы...хорошо там, где мы есть!!!"
написал артист

Такой семейный кадр не мог не растрогать преданных поклонников исполнителя, которые живо отреагировали на яркую осеннюю фотографию: «Осень сегодня супер как хороша! Вы со своими друзьями четвероногими тоже супер!!!», «Золотая осень,у вас даже на руках!!», «Как это мило: с "мужской" и "женской" собачками! А жена, видимо, ещё спит в теплой постельке».