Оксана Самойлова рассказала, насколько загружены ее дети, поклонники в шоке

29-летняя модель и жена известного рэпера Джигана, Оксана Самойлова, рассказала насколько загружены образовательными занятиями ее старшие дочери. Поклонники звездной пары осудили за это модную мамочку.
Оксана Самойлова рассказала, насколько загружены ее дети, поклонники в шоке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супер-мамочка троих детей, как ее обычно называют поклонники, Оксана Самойлова опубликовала в сети пост, в котором рассказывает, насколько сильно загружены ее дочки — 6-летняя Ариела и 3-летняя Лея. Однако родительницу это не тревожит, она гордо называет девочек «мои супер занятые бабуси» и признается, что в их семье все очень занятые люди, а усталость помогает детям лучше уснуть.

Вот что пишет многодетная звездная мама:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои супер занятые бубуси)))) У них сейчас сверх насыщенная жизнь))) у Ариелы учеба, гимнастика, танцы, шахматы, театральный кружок, арт студия и все это ещё и на 2-ух языках)) у Леи чуть поменьше но для ее возраста тоже хватает))) теперь в 22:00 уже дрыхнут без задних ног, ещё и сами спать просятся, прямо умоляют меня)) а я их уговариваю ещё поиграть немного)) И самый кайф, что мне их возить никуда не надо, все доп занятия находятся в школе)))»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако самой главной причиной, для чего так сильно загружать маленьких детей Оксана называет то, что им все это по душе:

«Главное, что им всё это очень нравится) ездим на учебу весёленькие и с улыбкой)) про себя вообще молчу))) я столько всего сейчас делать успеваю, что сама в шоке))» — похвалилась продуктивностью звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной семьи осудили за то, что они лишают детей детства, а также озадачились: как нужно планировать день, чтобы постоянно видеть своих чад и так много работать.

«Оксана, напишите пожалуйста пост на тему нянь, как они работают, сколько часов, путешествуют ли они с вами? Для меня и многих мамочек хотелось бы узнать формулу удачного планирования дня и чтоб все успевать как вы. Поделитесь секретом. Спасибо. П.с. ваши девочки очаровательны», «Как здорово вы распланировали время😍 поделитесь секретом! У меня 1 малыш, но ощущение будто за 5ю бегаю».

Напомним, что 29-летняя Оксана Самойлова и ее муж, 32-летний Денис Устименко-Вейнштеин, известный публике как певец Джиган, воспитывают троих девочек — Ариелу, Лею и 10-месячную Майю. Модель активно ведет свой блог в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), рассказывая о семейной жизни, а также работе. На нее подписаны более 6,5 миллионов пользователей.