Оксана Григорьева отказалась от иска к Гибсону

Оксана Григорьева отказалась от обвинений Мела Гибсона, чтобы решить вопрос опеки.
Оксана Григорьева отказалась от иска к Гибсону

Оксана Григорьева отказалась от обвинений Мела Гибсона, чтобы решить вопрос опеки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Напомним, что некоторое время назад Мел Гибсон признал себя виновным в оскорблениях Оксаны Григорьевой и угрозах ее жизни, чтобы поскорее закончить судебный процесс.


Одним из пунктов обвинения в адрес Мела Гибсона было и домашнее насилие. Сообщалось, что актер поднимал руку на Оксану, причем в тот момент, когда она держала на руках их дочь. Но теперь Оксана Григорьева больше не стремится привлечь Мела к ответу по этому пункту, она согласилась снять обвинения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Как сообщают эксперты, это было сделано из-за желания сохранить права полной опеки над дочерью. Если бы Оксана Григорьева продолжила судебные поединки, то Гибсон стал бы добиваться совместной опеки над девочкой или даже исключительных родительских прав, что при его адвокатах вполне возможно. Судя по всему, защитники Григорьевой и Гибсона пришли к соглашению — Оксана Григорьева получит дочь и щедрые алименты, а Мел Гибсон — право видеться с ребенком в определенные дни и оправдание.


В ближайшее время суд примет окончательное решение об опекунстве.


У Оксаны есть также старший сын от актера Тимоти Далтона. С британским актером Григорьева поддерживает очень теплые отношения.


Фото: Екатерина Чеснокова, STF
Парижанка
Парижанка 16 Октября 2016, 07:10
Я тоже такие наборы видела, но как - то не внушили они мне доверия.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Это ее решение, но я считаю, что всегда можно придти к решению, которое устроит всех.