Оксана Фандера исполнила сексуальный танец на свое 50-летие

Актриса получила множество восторженных комплиментов и поздравлений от поклонников.
Оксана Фандера исполнила сексуальный танец на свое 50-летие
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 ноября Оксане Фандера исполнилось 50 лет. В честь своего юбилея актриса сделала настоящий подарок подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она опубликовала в Сети домашнее видео, в котором исполнила соблазнительный танец под песню Ирины Аллегровой «С днем рождения». Сексуальности этому импровизированному номеру артистки добавил ее домашний, но в то же время откровенный наряд. На имениннице зеленые спортивные штаны с низкой посадкой и бледно-желтый топ, который обтягивает ее в области груди, демонстрируя пышный бюст знаменитости. А на голове Оксана повязала красное полотенце. Судя по всему, знаменитость совсем недавно вышла из душа.

Комментарий к этому ролику лишь подтверждает этот факт. «За пару часов до выхода в свет — появления на свет. В помощь маме и миру», — так подписала публикацию Фандера. Поклонники актрисы с восторгом отреагировали на ее сексуальный ролик и принялись поздравлять именинницу, засыпав ее пожеланиями счастья, крепкого здоровья и успехов в жизни. «С днем рождения!!!», «Цифры? Ерунда! Главное — доброе сердце, светлые помыслы, здоровье всех любимых и непроходящая красота!!! С Днём Рождения Оксана!!! Счастья в жизни и в работе!!!», «С Днем Рождения Вас!!! Всего вам самого прекрасного и исполнения всех желаний!!!», «С днём рождения, прекрасная женщина!!! Спасибо, что Вы есть! Берегите огонь и любовь в своей душе!!! Урааа! Спасибо за нескончаемый поток вдохновения», — написали поклонники звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Фандера замужем за режиссером Филиппом Янковским, с которым они вместе 26 лет. Супруги являются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. В 1990 году состоялась свадьба артистов, и в том же году родился их первенец Иван. Спустя четыре года Оксана подарила мужу дочь Елизавету.