«Ого, какая фигура!» 37-летний Гоген Солнцев показал фото своей 68-летней возлюбленной

Отношения с молодым мужчиной пошли на пользу женщине, по мнению подписчиков.
«Ого, какая фигура!» 37-летний Гоген Солнцев показал фото своей 68-летней возлюбленной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Известность к шоумену пришла, когда он принял участие в «Доме-2″. Илья (Гоген — его сценический псевдоним) шокировал всех заявлением, что у него роман с 68-летней женщиной.

Недавно поклонники эпатажного мужчины решили, что Екатерина беременна, поскольку Илья появился на фото с коляской.

Большая разница в возрасте между Ильей и Екатериной не дает покоя подписчикам. Артист всячески подогревает интерес пользователей Сети к себе, публикуя регулярно фотографии из путешествия, в которое он отправился со своей женой. На днях он выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, где Екатерина лежит в купальнике. «Самая дорогая. Самая идеальная. Катя, спасибо что ты есть!» — прокомментировал мужчина снимок (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. -Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики принялись с жаром обсуждать увиденное."Больные люди на всю голову», «Насчёт фигуры- полностью согласна, стройная женщина. Смотрю на нынешних подростков- просто ходячий фастфуд, ужас», «Гоген, респект! Попал в самую точку! Очень актуально, в самое время., когда гредет пенсионная реформа. А то работать женщинам до 63 нормально, а как рожать в 63 так поздно. Господа! Определитесь!», «Ого, какая фигура!», «Жалко молодых зелёных, что можно так отвратное пошло пиариться. О времена, о нравы...» — разошлись мнения читателей микроблога.