«Огненная красотка»: поклонники восхитились соблазнительным фото Елены Темниковой

Певица подчеркнула подтянутое тело в ярком купальнике.
«Огненная красотка»: поклонники восхитились соблазнительным фото Елены Темниковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя Елена Темникова успешно строит карьеру сольной певицы после ухода из группы SEREBRO. Сейчас артистка отправилась на гастроли по городам России. Свой будущий концерт в Анапе она решила анонсировать необычным образом.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена опубликовала соблазнительный снимок в красном бикини. Певица позирует у бассейна, демонстрируя свою стройную фигуру. Поклонники по достоинству оценили фото артистки, поставив более 185 тысяч «лайков» за несколько часов.

Отметим, что ранее Темникова редко делилась откровенными фото и не позволяла себе надевать сексуальные наряды. По ее словам, она стеснялась выступать в откровенных образах во время работы в поп-группе Максима Фадеева. Однако сейчас Елена самостоятельно выбирает концертные костюмы и распоряжается своими аккаунтами в соцсетях.

«Вы мотиватор для похудения. Красотка», «Супер фигура! И купальник модный», «Прекрасна», «Ты просто Космос!», «Огненная красотка», «Фигура просто шикарная», «Лена, это же огонь!», «Фигура, голос, стиль — огонь все!», «Невероятно красивая от макушки до пяточек», «Просто красавица, этот купальник на Лене идеален, как и фигура», «Какая ты классная и настоящая!» — восхитились подписчики Темниковой.

Фото: @lenatemnikovaofficial