«Офигенное изменение»: 40-летняя Ольга Картункова показала, как похудела за 10 лет

Бывшая участница команды КВН «Город Пятигорск» сама поражена изменениями, произошедшими с ней.
«Офигенное изменение»: 40-летняя Ольга Картункова показала, как похудела за 10 лет

В соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) проходит всемирный челлендж «10 лет назад». Он родился в США и захватил весь мир. Люди делятся фотографиями, на которых сравнивают себя нынешних с тем, какими они были тогда.

Не остались в стороне от модного поветрия и звезды. Ольга Картункова выложила у себя в микроблоге фото до и после похудения. Для поклонников "Клуба веселых и находчивых" не секрет, что десятилетие назад женщина выглядела совсем иначе.

В 1997 году Ольга вышла замуж за Виталия Картункова. В этом браке родилось двое детей — дочь Виктория и сын Александр. Ближе к 40-летию женщина решила кардинально измениться — внешность, которая на тот момент стала визитной карточкой Картунковой, уже не устраивала ее.

30-летняя Ольга сама уже забыла, какой была раньше. Это подтверждает ее высказывание к посту: «Мда... как-то так...» Судя по всему, она довольна тем, что с ней произошло за это время — артистка избавилась от 84 килограммов.

Для этого пришлось пройти тяжелый путь. Картункова говорила об этом в своих интервью. Строгая диета и занятия спортом буквально преобразили ее за пару лет. Теперь ей остается только поддерживать достигнутое.