Официально женаты? Регина Тодоренко и Влад Топалов показали свои обручальные кольца

Ранее телеведущая заявляла, что не спешит выходить замуж за своего возлюбленного.
Официально женаты? Регина Тодоренко и Влад Топалов показали свои обручальные кольца

28-летняя Регина Тодоренко совсем скоро впервые станет мамой. Она беременна от своего возлюбленного Влада Топалова. Пара часто радует поклонников совместными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает о своих чувствах. Ранее телеведущая признавалась, что пока не планирует играть свадьбу с Владом, ведь в первую очередь им предстоит заниматься воспитанием будущего малыша.

Однако недавно Топалов спровоцировал слухи о том, что пара все-таки связала себя узами брака. Так, он опубликовал ролик, в котором объявил конкурс для подписчиков, а главное – показал обручальное кольцо! В кадре Влад улыбался и напевал вместе с Региной свою новую песню «Там, где ты». Фолловеры уверены – влюбленные тайно поженились.

«Вы такие крутые», «Крутая, бесбашенная семейка, счастья вам», «Не налюбоваться! Не наслушаться!», «Какие вы крутые! Лучшая пара! Счастья вам! И трек крутой!», «Поздравляю, Влад!», «Регина и Влад, добра, счастья и любви вам!», «С бракосочетанием Вас! Совет да любовь)))», «Счастья вам большущего! Берегите друг друга!» — отреагировали на публикацию поклонники. К слову, Регина и Влад пока никак не отреагировали на поздравления фолловеров.

Фото: @reginatodorenko, @vladtopalovofficial