Официально: Меган Маркл и принц Гарри впервые станут родителями

Кенсингтонский дворец опубликовал официальное сообщение о беременности герцогини Сассекской.
Официально: Меган Маркл и принц Гарри впервые станут родителями

В минувшую пятницу Меган Маркл и принц Гарри посетили свадьбу внучки королевы Елизаветы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. После публикаций фотографий с мероприятия в прессе появилась информация о беременности герцогини Сассекской, ведь она старалась не попадать в объектив. Кроме того Меган не снимала пальто, чтобы скрыть свой округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось сообщение, которое подтверждает, что Маркл впервые станет мамой. «Их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские рады сообщить, что герцогиня Сассекская ожидает рождения ребенка весной 2019 года», — заявили представители королевской семьи.

Также сообщается, что Меган и Гарри ценят поддержку, которую получают от поклонников со всего мира. К слову, будущий малыш станет седьмым в очереди на трон. По информации BBC, Елизавета II и другие члены монаршей династии узнали о беременности герцогини Сассекской во время свадьбы принцессы Евгении и ее возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Меган и Гарри обвенчались весной этого года. Пышная свадьба состоялась в Виндзорском замке, куда были приглашены близкие пары, члены королевской семьи и звездные друзья.

Фото: Legion Media, @kensingtonroyal