Одри Тоту уходит из кино?

Французская актриса Одри Тоту заявила, что уходит из кино.

Французская актриса Одри Тоту заявила, что уходит из кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Амели» входит в число самых высокооплачиваемых кинозвезд страны, а кассовые сборы фильмов с ее участием неизменно велики. Одри Тоту сумела сделать потрясающую карьеру не только во Франции, но и в Голливуде (вспомним ее работу в «Коде Да Винчи» с Томом Хэнксом). Поэтому желание Одри Тоту в ближайшем будущем завязать с кинематографом звучит удивительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью британской газете The Daily Telegraph Тоту заявила, что устала от кино, поэтому очень скоро закончит карьеру актрисы. Чем же Одри будет заниматься после своего ухода?

35-летняя француженка увлекается мореплаванием и очень любит рисовать. По словам Одри Тоту, в ее жизни достаточно много интересов, но ей не хватает времени развивать их.

Зато денег на эту «раннюю пенсию» у Одри Тоту уже хватает. История кино знает крайне мало подобных добровольных отставок столь снимаемых и рейтинговых кинозвезд в таком молодом возрасте.

К примеру, исполнителю роли Джеймса Бонда шотландцу Шону Коннери было уже глубоко за 70, когда он заявил об окончании своей карьеры в 2002 году. Примерно в этом же возрасте с актерством завязал и легендарный Джин Хэкман, звезда «Французского связного» и «Непрощенного».


Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Одри, красотка! Думаю. что то слухи!