«Одного возраста!»: 63-летняя Лайма Вайкуле выглядит не старше 35-летней Веры Брежневой

Поклонники отметили неожиданное внешнее сходство артисток.
«Одного возраста!»: 63-летняя Лайма Вайкуле выглядит не старше 35-летней Веры Брежневой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лайма Вайкуле, Вера Брежнева

Совместная фотография Лаймы Вайкуле и Веры Брежневой произвела сильное впечатление на поклонников. Звезды встретились на одной из репетиций.

63-летняя Лайма Вайкуле разместила снимок с экс-солисткой"ВИА Гры» в своем блоге, сопроводив его кратким пояснением: «Встреча за кулисами».

На фото певица запечатлена в элегантной серой тунике и прямых брюках, с собранными в пучок волосами. 35-летняя Вера Брежнева выбрала черный лонгслив и распустила волосы по плечам.

Вера Брежнева и Лайма Вайкуле
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Вайкуле единодушно отметили, что артистка превосходно выглядит — ее можно принять за ровесницу Веры, которая младше на 28 лет:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только Лайма может выглядеть так бомбически что вторую на фото я даже не заметила! И да! лет 25», «Две супер красивые и умные (да-да, Карл) блондинки!», «Лайма красивше Верочки здесь!», «Лайма всё моложе и моложе», «Невероятная женщина! Скоро с Брежневой как сёстры будут выглядеть!», «Как одногодки», «Лайма! У Вас есть то, чего не купишь и не продашь: вкус и стиль. Вы — непревзойденная! Вы показали и доказали, что можно быть секс-символом эстрады без голых ног и поп. У Вас всегда есть, чему поучиться!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники нашли что-то общее во внешности обеих артисток: «Вы так похожи на этой фотке», «Сестрички», «Девушки похожи!». Другие подписчики решили противопоставить Лайму Вайкуле «неухоженной» Алле Пугачевой. Однако такие комментарии были быстро удалены певицей, которая является близкой подругой Примадонны.

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Лайма Вайкуле сумела сохранить безупречную фигуру без изнурительных для нее ограничений в питании. В одном из интервью певица призналась, что с рождения очень мало ест:

«Могу существовать вообще без пищи. Практикую голодание».

По словам артистки, в период голодания уходят болезни, потому что организм избавляется от лишнего и ненужного. Ее рекорд — 15 дней без пищи. Лайма отметила, что не является вегетарианкой по убеждению — просто родилась с нелюбовью к мясным продуктам и не ест их с детства.

Фото: @laima_vaikule_official @ververa