«Одно лицо с Надей»: Татьяна Навка показала архивное фото со школьной линейки

Поклонники решили, что четырехлетняя дочь фигуристки похожа на свою маму в детстве.
«Одно лицо с Надей»: Татьяна Навка показала архивное фото со школьной линейки

В первые дни сентября многие дети российских знаменитостей пошли в школу. Младшей дочери Татьяны Навки всего четыре года, но олимпийская чемпионка 2006 года по фигурному катанию все же решила поздравить своих подписчиков с Днем знаний. Спортсменка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото со своей первой школьной линейки, сопроводив его воспоминаниями:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Первый день осени у всех нас ассоциируется с Днем Знаний!

Кто помнит, как волнительно все собирались, покупали портфели, тетрадки, ручки, отглаживали форму и с красивыми бантами и гладиолусами, хризантемами, букетами цветов шли на праздничную линейку? Радость встречи с одноклассниками, любимый классный руководитель, новые знания и школьные фото! Как же мне нравилась школьная форма и белые фартуки. Угадаете, где я?» — спросила поклонников Татьяна.

Загадка олимпийской чемпионки оказалась слишком простой для ее подписчиков. Заметное сходство младшей дочери Нади с ее звездной мамой в детстве позволило пользователям Сети быстро найти верный ответ:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Первая слева», «Надюша очень на вас похожа», «Первая слева с темными волосами», «Надя копия», «Я смотрю на фото и вижу чуть повзрослевшую Надежду Пескову».

Поклонники адресовали Татьяне искренние комплименты: «Самая красивая улыбка», «Всегда была уверена, что Надя похожа исключительно на своего папу, но теперь вижу, что и на маму», «Вас легко определить по взгляду», «Самая глазастенькая», «Кто знал тогда, что эта девочка, крайняя слева, станет Олимпийской чемпионкой! И весь Мир будет знать её» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Навка с дочерью Надеждой

Татьяна Навка в 2010 году познакомилась с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. 21 августа 2014 года у пары родилась Надежда, а еще через год родители девочки сыграли свадьбу в Сочи. Татьяна стала третьей женой Дмитрия Пескова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь фигуристки, 18-летняя Александра, появилась на свет в браке с партнером и тренером спортсменки Александром Жулиным. Супруги расстались в 2010 году, сохранив доброжелательные отношения.

У Дмитрия Пескова есть четверо детей от двух предыдущих браков: 28-летний Николай, 20-летняя Елизавета,13-летний Мика и девятилетний Дени. Весной вторая жена Пескова, Екатерина Солоцинская, объявила о помолвке с молодым юристом Андреем Григорьевым, которым младше нее на 11 лет.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков со всеми своими детьми

Фото: Persona Stars

@tatiana_navka