«Одна тетя сломала зуб»: блогер рассказала правду о съемках новогоднего «Голубого огонька»

На самом деле все это шоу не настолько веселое и праздничное для тех, кто присутствует в массовке.
«Одна тетя сломала зуб»: блогер рассказала правду о съемках новогоднего «Голубого огонька»

На днях блогера Наталью из Красноярска, известную в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под ником Natakondra, пригласили на запись «Голубого огонька». Там должны были выступать Киркоров, Лепс, Костюшкин, Буланова, Жасмин, Караулова, Агутин, Сюткин, Таисия Повалий, Артик и Асти. За присутствие обещали заплатить тысячу рублей и напоить шампанским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка тщательно подготовилась к съемкам в ожидании праздничной феерии, но все оказалось совершенно не таким, как она думала.

«Нас рассадили за шикарные столы с 1 бананом, апельсиной и виноградом. Представляете, одна тетя сломала зуб, думая, что они настоящие». По бокалам разлили «Дюшес» и приказали улыбаться.

"Вот началась феерия – камера, мотор, с потолка сыпятся блестки, на сцене поют артисты, все люди со счастливыми лицами поздравляют друг друга с Новым годом", – рассказывает девушка.

Блондинка отметила, что первые два часа было хоть немного интересно, но далее начался «профессиональный праздник в дурдоме». Ее продержали в студии 12 часов. «За косарь. Снимать ничего нельзя, к звездам подходить нельзя... Киркорова не было. Пффф... зачем я тогда сюда пришла?!» – поделилась девушка своими впечатлениями. Фото: Personastars, @natakondra