Одна нога короче: Любовь Толкалина поделилась неожиданными фактами о себе

Актриса открылась поклонникам с неожиданной стороны. Она откровенно рассказала об отношениях с президентом, маникюре, проблемах со здоровьем и многом другом.
Одна нога короче: Любовь Толкалина поделилась неожиданными фактами о себе
Personastars

Бывшая гражданская жена Егора Кончаловского вот уже несколько постов посвятила тому, что открывается перед подписчиками. Она без утайки говорит о медицинских проблемах и о сердечных тайнах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Любови Толкалиной, она выбрала профессию актрисы потому, что очень стеснительный человек, а работа заставляет ее перестать бояться. При этом звезда не любит следовать правилам и инструкциям.

Толкалину вызывал к себе директор школы, но не для того чтобы отругать, а чтобы послушать стихи в ее исполнении. Несмотря на то, что Любови всего 43 года, а ее дочери Марии 20 лет, актриса никогда не играла в компьютерные игры. А едва поступив ВГИК будущая звезда кино была отчислена за хулиганство. Поскольку в первый раз она училась за счет бюджета, во второй раз ей уже пришлось платить.

У актрисы с самого детства бывают мигрени с потерей зрения и периодически ее тошнит, а в детстве, по словам матери, Толкалина ходила во сне. Она нередко теряет равновесие, забывает поесть, а на нервной почве очень сильно чешутся ладони. Кроме того, Любовь редко делает маникюр, поскольку не может отучиться грызть ногти, когда о чем-то задумывается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своих физических особенностях звезда тоже рассказала в соцсети. Так ее поклонники узнали, что одна нога актрисы короче другой на 6 см и у нее есть два лишних ребра, которые растут над сердцем. Каждое утро ей приходится делать специальную лечебную гимнастику и больше всего на свете она боится травм.

Как правило, актеры в компании бывают очень раскрепощены и часто «дурачатся». Но это не относится к Толкалиной — ведь из-за стеснительности ей трудно расслабиться и она постоянно контролирует ситуацию.

О том, что происходит в ее душе, Любовь не стала скрывать. Она не хочет замуж, но при этом уже больше 12 лет находится в состоянии влюбленности. Причем, ей свойственно, как и некоторым сильным женщинам, влюбляться «из жалости». Но подсознание Толкалиной — тайна за семью печатями. И познать ее глубины не может даже сама актриса. Поэтому иногда оно выдает необычную информацию: «Бывает, мне снятся близкие отношения с нашим президентом», — говорит Любовь.

Фото: Personastars, @tolkalinaliuba