«Одиночество – это достоинство»: Андрей Макаревич рассказал о сыне и спутнице жизни

Певец открыл тайну, почему он не показывает людям свою возлюбленную.
«Одиночество – это достоинство»: Андрей Макаревич рассказал о сыне и спутнице жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

64-летний холостяк предпочитает не выносить на всеобщее обсуждение свою личную жизнь. Однако видно, что достижения сына Ивана — гордость лидера «Машины времени». Молодой Макаревич работает актером, правда, его отцу далеко не всегда удается оценить творчество артиста.

«Я не все вижу, потому что... Иногда он снимается в каких-то эпизодах. И сам забывает. В каком-то сериале там. Сериал прошел. Но вот последних два фильма, которые он делал с Гришей Константинопольским, я, конечно, видел. По-моему, это очень достойно», — говорит певец про сына.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на свой холостяцкий статус певец не чувствует себя несчастным из-за одиночества. Даже напротив, испытывает особое удовольствие, живя один.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой-то отдельно взятой одной дамы у меня нет сейчас. И я совершенно не переживаю по этому поводу. Я не считаю, что одиночество — это недостаток. Я считаю, что это достоинство. Для чего мне нужна спутница жизни? Рубашки стирать? Для этого есть специально обученные люди. Борщи варить? Я и сам их прекрасно варю», — озвучил свою житейскую философию артист. Тем не менее, есть одна особа женского пола, которая смогла покорить певца настолько, что он выделил ей часть своего жилья. Этой «девушкой» оказалась немецкая овчарка Ева, сумевшая доказать Макаревичу свою собачью преданность и верность. Кроме нее у артиста есть также кобель с человеческим именем. Певец назвал его Сашкой. Артист признается радиоведущим «КП», что забота о животных ему не в тягость, а во время гастролей Андрей даже скучает по своим питомцам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ