«Одинаковые»: Наталья Подольская показала редкое фото с сестрой-двойняшкой

35-летняя супруга Владимира Преснякова — младшего отдыхает в Испании вместе с сестрой Юлианой.
«Одинаковые»: Наталья Подольская показала редкое фото с сестрой-двойняшкой

Наталья Подольская очень дружна со своей сестрой-близнецом Юлианой. 36-летняя певица старается даже при плотном рабочем графике находить время, чтобы пообщаться с самой близкой родственницей. Примечательно, что сестры родили детей с интервалом всего в 2 месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В июне 2015 года Наталья стала матерью Артемия, а в августе того же года появились на свет дочки-двойняшки Юлианы: Александра и Анастасия.

После семейного отдыха на горнолыжном курорте Владимир Пресняков-младший отправился в концертами на гастроли в Сибирь, где порадовал выступлениями жителей Новосибирска и Томска. Наталья Подольская в это время встретилась с Юлианой в солнечной испанской Марбелье. Певица опубликовала фото с сестрой, снятые на фоне моря и голубого ясного неба.

Наталья и Юлиана Подольские. Галерея из двух фото

Артистка полушутливо подписала кадры: «1 или 2 ? Вместе с yuliana_pod не можем решить, на каком фото небо красивее». Поклонники проявили большой интерес к редким снимкам певицы с сестрой-близнецом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поразившись сходству Натальи и Юлианы, подписчики не поскупились на комплименты:

«Милые сестры», «Девчонки, вы красотки», «Вы обе затмеваете небо! Оно теряется на вашем фоне», «Вы похожи! Очень красивые», «Сестрички! Пусть между вами всегда будут любовь и понимание» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Подольская в июне 2010 года вышла замуж за Владимира Преснякова – младшего после пяти лет отношений. Ровно через пять лет после свадьбы, 5 июня 2015 года, певица родила сына. Артемий – второй ребенок Владимира Преснякова – младшего и первенец Натальи Подольской. В гражданском союзе с дочерью Аллы Пугачевой – Кристиной Орбакайте — у певца в 1991 году родился сын Никита, который летом 2017 года женился на Алене Красновой.

Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская

Фото: Persona Stars; @nataliapodolskaya; @presnyakovvladimir