«Один в один»: Ирина Шейк показала редкое фото своей мамы

Поклонники восхитились сходством модели с мамой.
«Один в один»: Ирина Шейк показала редкое фото своей мамы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Ирина Шейк не показывает семейные видео в социальных сетях и ведет закрытый образ. Однако в этот раз супермодель решила сделать исключение, и показал архивное фото своей мамы Ольги Шайхлисламовой.

Ранее Ирина впервые показала свою маму поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в честь ее дня рождения. Уже тогда фолловеры отметили феноменальное сходство модели с Ольгой и написали множество комментариев относительно ее красоты. Новый снимок также привел в восторг подписчиков Шейк.

В этот раз поклонники не сразу поняли, что на черно-белом снимке позирует не Ирина: «Это вы или ваша мама?», «Вот это сходство», «Точная копия», «Как вы похожи!!! Очень красивая», «Мама тоже могла бы с легкостью стать моделью», «Вот в кого Ирина такая красавица», «Один в один. Бывает же такое. Даже взгляд одинаковый».

К слову, Шейк долгое время живет в США. Вместе с голливудским актером Брэдли Купером она воспитывает годовалую дочь Лею. Отметим, что Ирина всегда поддерживала очень теплые отношения с мамой. Ольга помогает модели в воспитании дочери, а Ирина неоднократно публично признавалась в любви Ольге.

Фото: @irinashayk