Очередной скандал! Бывший швейцар Дональда Трампа заявил о внебрачном сыне президента

Президенту США неоднократно приписывали романы с молодыми моделями. В этот раз его подозревают в связи с домработницей.
Очередной скандал! Бывший швейцар Дональда Трампа заявил о внебрачном сыне президента

72-летний Дональд Трамп часто становится героем скандалов, связанных с молодыми девушками. Несмотря на то, что у президента Америки есть супруга Мелания, ему часто приписывают интриги или обвиняют в ненависти к женщинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее он подал в суд на свою экс-помощницу за то, что она назвала Дональда женоненавистником в книге «Нестабильный: Рассказ инсайдера о Белом доме при Трампе». Также этой весной в СМИ появилась информация о романе Трампа с порноактрисой Сторми Дэниелс. Девушка публично заявила об отношениях с президентом, которые завязались в то время, когда Мелания была беременна.

Дональд и Мелания Трамп с сыном
Дональд и Мелания Трамп с сыном
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас стало известно, что у Дональда был роман с домработницей, которая впоследствии родила от него сына. Об этом сообщил бывший швейцар, работающий в апартаментах Трампа Trump World Tower.

По словам адвоката швейцара Марка Хелда, в 2015 году мужчина подписал договор с American Media Inc. о передаче эксклюзивной информации в обмен на крупную сумму денег. Недавно контракт о конфиденциальности закончился, и Саджудин может публично заявить о внебрачном ребенке главы США.

Дональд Трамп
Дональд Трамп
Legion Media

Западные таблоиды ожидают, что в ближайшее время бывший сотрудник башни Трампа раскроет детали громкого скандала. На данный момент представители президента не комментируют эту информацию.

Фото: Legion Media