«Очередь за доченькой»: Елизавета Боярская показала округлившийся живот

32-летняя актриса готовится во второй раз стать матерью в декабре.
«Очередь за доченькой»: Елизавета Боярская показала округлившийся живот

Елизавета Боярская в конце года во второй раз станет мамой. 32-летняя актриса не делала тайны из своей беременности и не афишировала ее. Первые предположения о скором пополнении в семье поклонники высказали еще весной, а в начале осени Елизавета во всеуслышание заявила о том, что готовится к радостному событию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В октябре артистка ушла в декретный отпуск, чтобы подготовиться к рождению ребенка. Михаил Боярский уже сообщил поклонникам, что его дочь ожидает второго сына.

Супруг актрисы Максим Матвеев также готовится к скорому отцовству. 36-летний актер осенью оформил творческий отпуск в МХТ имени Чехова и отказался от участия в одной из премьерных постановок. Недавно Елизавета порадовала подписчиков студийным фото, на котором отчетливо виден ее округлившийся живот.

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию и не поскупились на комплименты актрисе: «Вы прекрасны», «Волшебная», «Счастливая, красивая женщина», «Умничка, золотой человечек», «Какой животик!», «Вы чудесная», «Беременность вам к лицу», «Эталон женской красоты». Некоторые подписчики пропустили известие о том, что Елизавета ждет мальчика, и воскликнули: «Очередь за доченькой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елизавета Боярская вышла замуж за Максима Матвеева в июле 2010 года. Супруги познакомились годом ранее на съемках фильма «Не скажу». Максим встретил Лизу, будучи женатым на актрисе Яне Сексте. Актер сумел тактично расстаться с первой супругой, сохранив с ней хорошие отношения. Сын Елизаветы и Максима родился 7 апреля 2012 года. Супруги выбрали для Андрея обычный детский сад и не раз отмечали, что категорически против особого отношения к мальчику.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Фото: Persona Stars; @lizavetabo; @maxim_matveev_