«Очень жарко!» Екатерина Климова показала пикантное фото после душа

Поклонники 40-летней актрисы не перестают восхищаться ее стройной фигурой.
«Очень жарко!» Екатерина Климова показала пикантное фото после душа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Екатерина Климова — многодетная мама. Однако рождение детей не отразилось на стройной фигуре актрисы. Она часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие фото с отдыха, съемочных площадок и телевизионных проектов. Иногда артистка радует поклонников умилительными кадрами своих детей.

В этот раз Климова показала весьма соблазнительный снимок, на котором позирует, завернувшись в короткое полотенце после душа. «Хорошо там, где мы есть», — подписала фото артистка.

Подписчики отметили, что такими идеальными формами может похвастаться не каждая юная модель. К тому же, Екатерина выглядит великолепно даже в обычном «домашнем» образе. «Сладкая»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Признайтесь, вы ведьма? А может инопланетянка? Ну, вы точно неземная! Безумно красивая», «Очень горячее фото)))», «Красивая какая», «Катя, я восхищаюсь вами!», «Мой идеал!», «Хорошо там, где есть Климова, во!»,

«Здорово выглядите! Респект!», «Вау! Катя, на этом фото вы, наверное, еще в школе учились?

Напомним, что Климова была замужем трижды. Сейчас она счастлива в браке с актером Гелой Месхи. Вместе пара воспитывает двухлетнюю дочь Изабеллу. Также у актрисы есть 16-летняя дочь Елизавета, 12-летний сын Матвея и 10-летний Корней.

Фото: @klimovagram