Очень странно: Сергей Шнуров представил клип на песню, в которой нет мата

Группировка «Ленинград» выпустила видео на песню «Цой».
Очень странно: Сергей Шнуров представил клип на песню, в которой нет мата

Сергей Шнуров знаменит благодаря своим скандальным песням, в которых часто употребляется мат и обсуждаются острые темы. Однако в этот раз группа «Ленинград» представила клип на композицию, в которой нет нецензурных слов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссером видео на песню «Цой» стал Илья Найшуллер, тесно сотрудничающий с Шнуровым. В ролике певец исполнил роль капитана космического корабля, где кроме него был только один пассажир – инопланетное существо.

Стоп-кадр из клипа

Космонавт развлекается и зажигательно танцует, но в один момент его корабль сталкивается с автомобилем Tesla Roadster. Из-за аварии Сергею и его необычному другу приходится эвакуироваться. Жизнь им спасает огромное космическое судно с инопланетянами, на борту которого виднеется логотип одного из российских банков и играет песня Виктора Цоя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в начале этого года компания Илона Маска SpaceX успешно запустила в космос самую тяжелую ракету в мире Falcon Heavy. Внутри нее для утяжеления была установлена машина – кабриолет Tesla Roadster с водителем-манекеном в скафандре SpaceX.

Фото: @shnurovs