«Очень похудела»: Виктория Боня выложила снимок в бикини в день 39-летия

Подписчики отметили, что модель и телеведущая встречает день рождения в отличной форме.
«Очень похудела»: Виктория Боня выложила снимок в бикини в день 39-летия

Во вторник Виктории Боне исполнилось 39 лет. Телеведущая и модель регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои откровенные фотографии, снимки в оригинальных нарядах, а также охотно делится секретами красоты. Звезда охотно делится видеороликами, снятыми во время различных косметических процедур, и дает советы по уходу за собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В свой день рождения Виктория не изменила себе и опубликовала фото, на котором запечатлена в миниатюрном бикини.

Телеведущая лежит на камнях у берега моря, закинув руки за голову. Такая поза максимально выгодно демонстрирует ее стройную фигуру. «Ну что, теперь можете поздравлять меня, сегодня и есть мой день рождения, и я всех вас люблю! Спасибо, что вы у меня есть! Я очень дорожу каждым из вас», — обратилась Боня к подписчикам.

Пользователи Сети поздравили Викторию с днем рождения и не поскупились на комплименты: «Викуля! Ты нереальная и оставайся такой же», «Шикарна», «Неземная наша», «Красотка», «Очень похудела», «Шикарная фигура», «Афродита», «Выглядите супер», «Желаю оставаться такой же красивой, женственной, нежной девушкой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В 2016 году телеведущая рассталась с отцом своей дочери Александром Смерфитом. В мае этого года на международном кинофестивале в Каннах Виктория представила нового избранника, которым стал 34-летний французский миллиардер Пьер Андюран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале осени стало известно о том, что Боня рассталась с Андюраном и встречается с 38-летним юристом Джефри Бейером из Калифорнии.

Поклонники решили, что звезда исполнила давнюю мечту и переехала в США. Однако недавние совместные кадры с 27-летним итальянцем Марком Ферреро заставили пеодписчиков вновь гадать о личной жизни Виктории.

Фото: Persona Stars; @victoriabonya; @bonya_beauty