«Очень похож!» Валерий Меладзе показал своих родителей

Поклонники сделали вывод, что певец и его брат очень похожи на Нелли и Шота Меладзе.
«Очень похож!» Валерий Меладзе показал своих родителей

Валерий Меладзе с прошлого года ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором охотно делится забавными или трогательными моментами свой частной жизни. Поклонники ценят живой юмор музыканта и его самоиронию, с интересом встречая каждый новый снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные 53-летний артист опубликовал на своей странице редкий семейный снимок.

«Сегодня день рождения нашей дорогой мамы», — подписал Валерий кадр, на котором он запечатлен вместе с родителями, старшим братом Константином и сестрой Лианой. Родственники собрались в Строгино, чтобы поздравить Нелли Акакиевну Меладзе с праздником.

Валерий Меладзе с братом Константином, сестрой Лианой, матерью Нелли и отцом Шотой Меладзе

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию и присоединились к поздравлениям артиста: «Долгих лет и здоровья Вашей замечательной маме», «С днем рождения Вашу маму», «Крепкого здоровья и долгих лет жизни», «Мира и здоровья вашей семье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие поклонники впервые увидели родителей Валерия и Константина Меладзе, а также их сестру Лиану – музыкального продюсера. Подписчики отметили фамильное сходство:

«А вы Валерий на маму похожи, многие лета ей», «Валерий очень на маму похож! Здоровья крепкого маме и всех благ», «Ваш сын Константин, похож на Вашего папу, и на сестру Лиану», «Все на папу похожи, один Валера-копия мама» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерий Меладзе с матерью и отцом

Валерий Меладзе в 2014 году женился на Альбине Джанабаевой, которая младше него на 14 лет. Пара много лет скрывала свой роман. Ради Альбины Валерий Меладзе оставил после 20 лет брака жену Ирину, родившую ему троих дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают двоих совместных детей: 14-летнего Константина и четырехлетнего Луку.

Старший сын, названный в честь брата Валерия Меладзе, появился на свет через год и два месяца после рождения у певца в браке младшей дочери Арины. На тот момент артист был женат на Ирине, и Альбина много лет молчала об отце своего старшего сына.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Фото: @meladze.ru

@albinadzhanabaeva