«Очень похорошела»: Ирина Дубцова выложила откровенное фото в полупрозрачном боди

Поклонники 36-летней певицы восхитились ее стройностью.
«Очень похорошела»: Ирина Дубцова выложила откровенное фото в полупрозрачном боди

Ирина Дубцова регулярно публикует яркие студийные фото, необходимые артистке для формирования запоминающегося образа. Пользователи Сети активно обсуждают 36-летнюю певицу и нередко упрекают ее в излишнем наборе веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сама Ирина относится к критике с иронией, отмечая, что склонна к отекам, которые быстро проходят, возвращая фигуре стройность.

Недавно певица опубликовала соблазнительное фото, сделанное фотографом Дамиром Жукеновым для одного из глянцевых журналов. Ирина запечатлена в полупрозрачном боди и эластичных ботинках с открытым носком, а ее длинные волосы плотно собраны в «конский хвост» на макушке.

Пользователи Сети пришли в восторг от нового образа певицы, посчитав его сексуальным и вдохновляющим. Поклонники не скупились на комплименты: «Идеальная», «Красота неземная», «Классно выглядите», «Просто шикарная», «Нормальные люди стареют, а Вы. Ирина, что-то в обратную сторону. Все краше и краше», «Талантливая, необыкновенная, звезда пленительного счастья», «Так похудела», «Молодец, захотела, смогла и сделалая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Певица воспитывает 12-летнего сына Артем от брака с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. Пара распалась в 2013 году, но родители мальчика сохранили хорошие отношения и вместе заботятся о нем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Дубцова предпочитает активное времяпровождение всем другим видам отдыха. Вместе с сыном она регулярно плавает, занимается спортом и верховой ездой.

Артистка не только выступает как вокалистка, но зарекомендовала себя как талантливая поэтесса и композитор. Ее песни исполняли Ани Лорак, Филипп Киркоров, Алсу, Полина Гагарина, Эмин Агаларов, Валерия, Теона Дольникова и Зара.

Ирина Дубцова с сыном Артемом

Фото: Persona Stars; @dubtsova_official; @natalia__dubtsova