«Очень пластичная»: средняя дочь Алсу поразила поклонников виртуозным танцем

Десятилетняя Микелла показала, как исполняет румбу, сальсу, джайв и ча-ча-ча.
«Очень пластичная»: средняя дочь Алсу поразила поклонников виртуозным танцем

Певица Алсу и ее муж Ян Абрамов воспитывают троих детей. Средняя дочь пары ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о своих музыкальных опытах. Десятилетняя Микелла унаследовала вокальное дарование матери и активно развивает свои таланты. Девочка исполняет популярные композиции в оригинальной аранжировке, сама сочиняет песни и приняла участие в шестом сезоне шоу «Голос. Дети».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне Рождества Микелла показала, как исполняет под аккопанемент укулеле христианские гимны.

Недавно средняя дочь Алсу вновь удивила подписчиков, опубликовав видео своих занятий танцами. «Всем привет! Какой танец в моём исполнении вам нравится больше? 1. Ча ча ча. 2. Румба. 3. Сальса. 4. Джайв», — подписала девочка галерею из нескольких роликов. Поклонники поразились, как виртуозно Микелла владеет телом и пластично двигается под быструю ритмичную музыку.

Микелла Абрамова танцует. Галерея из 4 видеороликов (листать вправо)

Пользователи Сети не стали сдерживать восхищения и адресовали девочке искренние комплименты. Многие похвалили четвертый ролик, где Микелла исполняет джайв, но и другие танцы нашли своих поклонников: «Прекрасны все вместе и каждый в отдельности», «Какая умница! Красавица! Рождена быть звездой настоящей», «Какая умничка», «Невозможно выбрать, так как ты великолепно танцуешь все танцы», «Безумная харизма, которая прям изнутри струится», «Все четыре танца исполнила здорово» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Средняя дочь Алсу Микелла Абрамова

Алсу в марте 2006 года вышла за бизнесмена Яна Абрамова, который старше певицы на шесть лет. Супруги воспитывают двоих дочерей — 12-летнюю Сафину и десятилетнюю Микеллу. В августе 2016 года у пары родился сын Рафаэль. В последние месяцы Алсу начала чаще публиковать снимки дочерей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Младшего сына певица тщательно скрывает от глаз посторонних, поскольку не хочет делать свою частную жизнь объектом пиара.

Алсу с дочками Сафиной и Микеллой

Фото: Persona Stars; @mikellaabramova; @alsou_a