«Очень ими горжусь»: Лиза Арзамасова рассказала трогательную историю любви бабушки и дедушки

Супруги отметили 60-летие брака.
«Очень ими горжусь»: Лиза Арзамасова рассказала трогательную историю любви бабушки и дедушки

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова редко публикует семейные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако в этот раз она сделала исключение. Актриса решила поздравить бабушку и дедушку с годовщиной их бракосочетания и показала архивное фото, на котором ее родственники позируют вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги отметили бриллиантовую свадьбу – 60 лет в браке. В этот день Лиза решила рассказать подписчикам трогательную историю любви бабушки и дедушки.

«Очень их люблю... Очень ими горжусь... Дед говорит, что все было "обычно": познакомились, когда ему было 22 года, а ей — 18. Четыре года он за ней ухаживал. А на вопросы: "как предложение сделал" и "как поженились", — отвечает:

«Шли как-то на танцы по улице Ленинской, проходили мимо ЗАГСа. Я говорю: пойдём? Она ответила: пойдём». Мы сразу жаждем подробностей: «Что? Вот так просто»? Дед говорит: «Конечно. А чего? Мы же уже были очень хорошими друзьями» Потом, правда, он ... пропустил день регистрации брака, потому что работал на танкере электромехаником, ну и вышла такая история, что в море ушел)))

«Переживал?» — спрашиваем. «Нееет, ребята сказали, что если она настоящая, то поймёт». Оказалась Настоящая! И вот так 64 года и дружат», — подписала черно-белый кадр Арзамасова.

Поклонники актрисы присоединись к поздравлениям. Многие восхитились, как пара смогла пронести эту крепкую любовь на протяжение многих лет. Некоторые заметили сходство Лизы и ее дедушки: «На дедушку похожа», «Долгих лет! Красивая пара! Лиза! Вы действительно похожи на деда!», «Ты на дедушку как похожа. Круто, такое сходство», «Лизонька, от всей души поздравляю!»

Фото: @liza_arzamasova