«Обыкновенное чудо»: Светлана Дружинина показала, как выглядит 70-летняя Ирина Купченко

Народная артистка РСФСР и супруга Василия Ланового закрыта в личной жизни и почти не дает интервью.
«Обыкновенное чудо»: Светлана Дружинина показала, как выглядит 70-летняя Ирина Купченко

Народная артистка РСФСР Ирина Купченко полюбилась миллионам советских зрителей после выхода на экраны фильмов «Звезда пленительного счастья», «Обыкновенное чудо», «Отпуск в сентябре», «Старые клячи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
70-летняя актриса до сих пор снимается в кино – в 2018 году увидела свет картина «Последнее испытание» с ее участием.

Недавно режиссер сериала «Гардемарины, вперед!» Светлана Дружинина опубликовала совместное фото с Ириной Петровной. «Приятные встречи. С Ириной Купченко», — подписала она редкий кадр.

Светлана Дружинина и Ирина Купченко

Пользователи Сети проявили большой интерес к снимку. Звезда «Обыкновенного чуда» очень редко дает интервью и не ведет блоги в социальных сетях, поэтому их обрадовала возможность увидеть, как выглядит любимая актриса сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники адресовали комплименты как Ирине Купченко, так и Светлане Дружининой, блиставшей в фильме «Девчата»:

«Вас обеих нельзя не любить и невозможно не восхищаться», «Нереальные красавицы», «Вот кого хочется видеть часто и везде», «Две талантливейшие женщины, красавицы, мамы, ваши работы классика, ах, как я счастлива, что могу вас видеть, просто зайдя в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), публикуйтесь чаще», «Две замечательные красивые и Очень достойные женщины» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Купченко уже 46 лет счастлива с народным артистом СССР Василием Лановым. До этого брака актриса была недолгое время замужем за театральным художником Николаем Двигубским. У Василия Семеновича и Ирины Петровны двое детей. 45-летний Александр впервые женился в августе 2018 года на 27-летней Ирине Братчиковой. Младший сын супругов Сергей скончался пять лет назад в 37-летнем возрасте от сердечного приступа, оставив родителям внучку – внебрачную дочь Анну.

Василий Лановой и Ирина Купченко

Фото: Persona Stars; @sdruzhinina_official; @pro.theatre