«Обычно скрываю своё лицо»: 47-летняя певица Сиа впервые рассказала о подтяжке лица, изменившей её жизнь

Певица Сиа была три года в глубокой депрессии после равода с кинематографистом Эриком Андерсом Лэнгом в 2016 году. В этом году поп-звезда тайно вышла замуж за Дэна Бернарда.
«Обычно скрываю своё лицо»: 47-летняя певица Сиа впервые рассказала о подтяжке лица, изменившей её жизнь
Legion-Media: WENN Ltd

47-летняя певица Сиа, известная тем, что закрывает лицо огромными разноцветными париками (часто с чёлками и бантами), продемонстрировала результаты подтяжки лица во время выступления на 5-й ежегодной церемонии Daytime Beauty Awards в Лос-Анджелесе.

Певица рассказала о том, что прошла процедуру, вручая своему хирургу, доктору Бену Талею, награду за выдающиеся достижения в области медицины.

«Я — поп-звезда, которая обычно скрывает своё лицо и не лжёт ни о чём», —начала Сиа, добавив: «Я сделала потрясающую подтяжку лица у доктора Талея. Он невероятный. И он делает очень много полезного, и не только для мировых поп-звёзд».

Исполнительница не могла нарадоваться тому, насколько потрясающей получилась процедура, заявив: «Я показывала кому-то свои фото "до и после" прямо перед выходом на сцену».

«Люди говорят: "Ты хорошо выглядишь". А я им: "Доктор Бен Талей, подтяжка лица — это всё, что только можно пожелать". Сиа добавила о своём отношении к хирургу: "Я люблю его, слов не хватит чтобы сказать о нём всё хорошее".

После того как звезда представила на сцене хирурга в качестве хорошего друга, Бен Талей в ответ сказал несколько добрых слов в адрес певицы. Он назвал Сию "удивительным человеком" и отметил, что у них много общих друзей, которые восторженно отзываются о певице. "Она действительно, как вы видите, яркий лучик света и скрасила дни моих племянников и племянниц. Она пригласила их к себе домой на большую вечеринку, и вся семья её обожает. Я ей очень благодарен".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
47-летняя певица Сиа после подтяжки лица
47-летняя певица Сиа после подтяжки лица
Legion-Media: 1 / BACKGRID
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее доктор Талей рассказывал для E!News, что секрет его впечатляющих и востребованных результатов заключается в сохранении «естественности», «уважении к анатомии» лица.

«Мудрость "человек, красивый внутри, красивый и снаружи", работает также, как "естественный внутри, естественный снаружи". Так что нужно просто уважать анатомию, и это самый простой способ сохранить естественность людей».

По данным клиники Mayo Clinic, косметическая процедура, которую хирург сделал для певицы Сии обычно проводится для придания лицу более молодого вида и уменьшения дряблости кожи. При традиционной подтяжке удаляется избыточное количество жировой клетчатки, подтягиваются подлежащие мышц и перераспределяется кожа лица и шеи с иссечением её избытка.

Недавно 47-летняя певица Сиа впервые рассказала о том, что является представителем аутичного спектра. Поп-звезда сделала это заявление спустя два года, после того, как столкнулась со спорами из-за её фильма «Мьюзик». Сиа получила резкую критику за то, что в фильме роль аутичной девочки сыграла актриса, не имеющая психических отклонений и когнитивных нарушений.

Как относитесь к пластическим операциям?
Положительно! Они помогают выглядеть лучше
Негативно. Нужно уметь принимать свои возрастные изменения
Певица Сиа на церемонии бракосочетания с Дэном Бернардом
Певица Сиа на церемонии бракосочетания с Дэном Бернардом
Legion-Media: Cobra Team / BACKGRID