«Обвинять легко»: 17-летняя дочь Любови Толкалиной ответила тем, кто считает ее слишком худой

Сама актриса признавалась, что ей нелегко было бороться с девушкой, когда вставал вопрос о еде.
«Обвинять легко»: 17-летняя дочь Любови Толкалиной ответила тем, кто считает ее слишком худой

41-летняя звезда сериалов «Антикиллер», «Как выйти замуж за миллионера» и многих других со своей 17-летней дочерью Марией отдыхает в Индии. Любовь Толкалина отдает предпочтение Гоа, поскольку здесь можно заниматься йогой на берегу океана, посещать буддистские храмы, наслаждаться природой и покоем.

В своем Instagram-блоге актриса выкладывала фото, на котором Мария запечатлена в различных асанах. Мать восхищается гибкостью и грацией дочери.

В подростковом возрасте Мария решила, что у нее лишний вес и за год похудела на 30 килограммов. Девушка рассказывала, что стала правильно питаться и больше заниматься спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Толкалина сильно переживала о том, что дочь резко ограничила объем пищи. «Я пытаюсь кормить ребенка буквально из ложечки. Заставляю ее съесть хотя бы кусочек запеканки. Торгуюсь. За деньги», – делилась актриса.

Некоторые поклонники актрисы восхищались стройностью девушки, но многие решили, что она выглядит изможденной. Ряд подписчиков предположил, что у девушки началась анорексия.

«Я смотрю, вам нравится обвинять. Это самое легкое. И это ваш выбор. Вы можете отвернуться и не смотреть на то, что вам не нравится. Зачем кидать камни в других?» — ответила Мария в своем Instagram-блоге.
Фото: Personastars, @welcometomaria