«Обручальное кольцо?»: поклонники обсуждают тайную свадьбу Потапа и Насти Каменских в Майами

36-летний музыкант опубликовал совместное фото с 30-летней певицей, породившее слухи об их тайном бракосочетании в Америке.
«Обручальное кольцо?»: поклонники обсуждают тайную свадьбу Потапа и Насти Каменских в Майами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники много раз «женили» Потапа и Настю Каменских. Слухи о романе участников популярного дуэта возникали даже в то время, когда музыкант был женат на Ирине Горовой и радовался рождению сына Андрея. Развод Алексея в 2014 году только усилил обсуждение его романа с Анастасией.

Недавно артисты дали толчок новой волне слухов об их бракосочетании. После Нового года Потап и Настя вместе отправились в Майами.

Недавно музыкант опубликовал в своем блоге совместное фото, подписав его: «Раньше вместе пели, теперь сели и поели!». От внимательных глаз поклонников не укрылось новенькое блестящее кольцо на правой руке у Насти.

Подписчики Потапа начали наперебой обсуждать заинтриговавший их снимок, укрепляясь в мнении, что артисты сыграли тайную свадьбу: «У Насти кольцо обручальное», «Настя замужем? За кем?», «Видимо за тем, с кем раньше пела, а теперь села и поела», «Мне тоже так кажется не просто они там сидят и едят», «Да не секрет, что они давно пара, об этом все знают».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц не заметила, что фото опубликовано Потапом в его блоге, и возмутилась: «Настя уже не знает как донести до общественности, что она с Алексеем пара. Фотки с ним выставляет. Кольцо в камеру показывает».

Поклонники не стали скрывать, что мечтают о свадьбе своих кумиров: «Боже так красиво смотритесь вместе», «Потап и Настя навсегда», «Попели, поели, а теперь, как порядочный мужчина, ты просто обязан на ней жениться!», «Вы без друг друга "не звучите", "Поженитесь уже в конце то концов и живите счастливо!" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дополнительным аргументом в пользу версии о тайной свадьбе стал тот факт, что Потап и Настя отправились в Майами вместе с близкими друзьями — Надеждой Дорофеевой и ее мужем Владимиром Дантесом, Алексеем и Анной Завгородними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По версии поклонников пары, именно в тесном кругу дорогих людей стоит праздновать создание семьи.

На данный момент Анастасия и Алексей никак не прокомментировали информацию об их свадьбе. Ранее в своих интервью певица не раз отмечала, что расскажет о своей личной жизни, когда настанет подходящий момент.

Напомним, что Настя Каменских с 2006 года выступала в составе дуэта «Потап и Настя». Помимо этого, певица работала на телевидении, снималась в музыкальных клипах и фотосессиях для эротических журналов. В 2017 году Настя вошла в состав жюри украинской версии шоу «Х-Фактор» и запустила собственную линию спортивной одежды «NKsport».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце октября Каменских и Потапенко объявили о прекращении проекта «Потап и Настя»: «Мы решили наш дуэт поставить на паузу. Сколько продлится наша пауза — мы и сами не знаем».

Тогда же Анастасия сообщила о начале сольной карьеры под творческим псевдонимом NK. Слова к песне «Это моя ночь» для первого ее клипа написал Потап, а клип снял известный режиссер Алан Бадоев. Таким сотрудничеством Алексей Потапенко и Настя Каменских опровергли слухе о распаде дуэта из-за личного конфликта.

Фото: @kamenskux @realpotap @nkblog