«Обожаю ее трогать»: Александр Буйнов показал жену и признался ей в любви

Обычно супруга артиста старалась быть в его тени, предпочитая не фотографироваться с певцом.
«Обожаю ее трогать»: Александр Буйнов показал жену и признался ей в любви

Александр Буйнов был женат три раза, но как сам признавался не раз в интервью журналистам, настоящее счастье обрел лишь в третьем браке с Еленой Гутман. И, видимо, руководствуясь принципом, что счастье любит тишину, долгое время не показывал свою супругу прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже, когда пара собиралась в больших звездных компаниях, благоверная известного певца старалась не попасть в кадр на видео и фотографиях. Мол, ни к чему это, у нас муж – звезда. Но в День святого Валентина исполнитель песни «Бамбук» решил публично признаться своей супруге в любви, опубликовав совместное фото с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тридцать три года на одной кровати. С Днем влюбленных! Не, ну не все гладко было, и взлеты, и падения, но всегда помогала любовь! Аленка, трогательная моя (обожаю ее трогать)! Всем целоваться сегодня много, вкусно, желательно мужчинам с женщинами! С добрым утром! P.S.Кто-то возразит, мол, главное — это духовность, высокие отношения, как у Ленина с Крупской...,но когда кончаются тактильные ощущения любовь умирает, да и руки-то куда девать?!» — разоткровенничался певец.
Фото: Personastars, @buinovofficial