«Обоим по 20»: Екатерина Гусева выложила редкое фото со старшим сыном

42-летняя актриса поздравила Алексея с 20-летием и показала совместный снимок.
«Обоим по 20»: Екатерина Гусева выложила редкое фото со старшим сыном

Звезда сериалов «Бригада», «Охота на Изюбря» и «Тонкий лёд» Екатерина Гусева почти не делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями из частной жизни. 42-летняя актриса охотно публикует анонсы новых спектаклей, кадры со съемок и репетиций в театре имени Моссовета, а также рассказывает о впечатлениях из путешествий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Десять лет назад слухи о романе с партнером по сериалу «Жаркий лед» едва не разрушили брак Екатерины, после чего артистка закрыла личную жизнь от глаз посторонних.

1 ноября исполнилось 20 лет старшему сыну актрисы – Алексею Абашкину. В честь знаменательной даты Екатерина выложила студийную фотографию, запечатлевшую ее вместе с именинником. Артистка в полосатом брючном костюме сидит на деревянной скамье, а Алексей лежит, положив голову на колени матери. «Моему сыну сегодня 20», — лаконично подписала кадр Гусева.

Пользователи Сети с большим интересом встретили редкую публикацию. Поклонники поздравили Алексея с «круглой» датой и поразились тому, как молодо выглядит звездная мама рядом со старшим сыном: «Молодец Катя! Приятно иметь такого умного и красивого сына! Это счастье», «Круто, такой большой уже, а вы молодая»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С ума сойти, как повзрослел сынок! Поздравляю Алексея с юбилеем»,

«Какой взрослый! Какая мама фея», «Какой красивый юноша и мамочка такая м"лодая», «С ума сойти! Мама шикарна! Сын- красавчик! С Днем Рождения! И счастья обоим», «А точно сыну? Я думала, это вам 20», «Очень молодая мама, сыночек взрослый, красавец», «Просто брат и сестра» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Гусева уже 22 год замужем за 52-летним бизнесменом Владимиром Абашкиным. Фирма супруга актрисы производит декорации для шоу, телепрограмм и театральных спектаклей. Помимо 20-летнего Алексей, пара воспитывает восьмилетнюю дочь Анну.

Фото: Persona Stars

@_ekaterinaguseva_