Обнаженные в ванне: Артур Смольянинов и Дарья Мельникова удивили поклонников пикантной фотосессией

Фотограф Андрей Мишуров запечатлел пару в неформальной домашней обстановке, зафиксировав моменты нежности и озорства.
Обнаженные в ванне: Артур Смольянинов и Дарья Мельникова удивили поклонников пикантной фотосессией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова

26-летнюю Дарью Мельникову и 34-летнего Артура Смольянинова небезосновательно называют одной из самых скрытных пар российского шоу-бизнеса.

Звезда сериалов «Папины дочки», «Гаражи и "Мата Хари" втайне от поклонников вышла летом 2013 года замуж за актера, проснувшегося знаменитым после выхода на экраны фильма "Девятая рота".

27 октября 2015 года у супругов родился сын, которого назвали в честь отца — Артуром, поскольку Дарья сделала мужу самый лучший подарок точно в 32-й день рождения. Первое фото мальчика супруги показали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) лишь в день его двухлетия, но даже на этом снимке маленький Артур запечатлен со спины, в большом шлеме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Вчера фотограф Андрей Мишуров опубликовал эмоциональную фотосессию Дарьи и Артура, посвященную приближающемуся празднику всех влюбленных — Дню Святого Валентина. Раскованная «домашняя» съемка проходила в столичном отеле «Балчуг Кемпински».

Фотохудожник выбрал для реализации своей идеи черно-белые снимки, чтобы ничто не отвлекало зрителя от ярких эмоций супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографиях можно увидеть, как Дарья и Артур хохочут, вместе расслабленно отдыхают на кровати, чистят зубы перед зеркалом и даже принимают ванну полностью обнаженными. Завершают фотосессию соблазнительные снимки Дарьи.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Дарья Мельникова поделилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколькими снимками из фотосета. Искренность и непосредственность выражения эмоций пришлась по душе подписчикам, которые не удержались от комплиментов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такие счастливые!», «Вы такая красавица! И с мужем дополняете друг друга!», «Настоящие, лучшие!», «Какая же вы красивая пара!», «Как же мне нравится ваша пара, вы такие крутые и классные», «Одна из самых сексуальных пар», «Самая лучшая пара. Просто правильно нашли друг друга 2 нужных человека. Счастья вам на всю жизнь!».

Многие пользователи Сети отдали должное мастерству фотографа: «Как красиво и талантливо!», «Стильная и особенная фотосессия получилась», «Как атмосферно, черно-белые всегда самые яркие, самые живые. Вдохновляет», «Очень классная фотосессия! Вы с мужем хороши» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фотосессия Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова. Галерея из 10 фото

Фото: @fan_dmelnikova @mishur0v @melnikovadsh