Обнародовано завещание Уитни Хьюстон

Дочь получит все, но лишь когда окончательно повзрослеет.
Обнародовано завещание Уитни Хьюстон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уитни вместе с дочерью во время выступления на шоу «Доброе утро, Америка» 9 января 2009 года (ее первое выступление после 7-летнего перерыва).

Согласно завещанию Уитни Хьюстон, все имущество достается 19-летней дочери Бобби Кристине. Документ певица, как оказалось, составила еще 3 февраля 1993 года — то есть, за месяц до рождения дочери.

Завещание было обнародовано в среду. Согласно последней воле скончавшейся 11 февраля Уитни Хьюстон, ее единственная наследница получит все деньги, а также мебель, личные вещи, гардероб, ювелирные украшения и автомобили певицы.


При этом Уитни позаботилась о том, чтобы дочь не смогла «промотать» состояние слишком быстро. По завещанию финансовые средства будут определены в специальный фонд, частичный доступ к которому Бобби Кристина получит, когда ей исполнится 21 год. Полностью распоряжаться деньгами она сможет только по достижении 30-летнего возраста.


Фото: GettyImages/Fotobank.ru

Ольга Черномыс
Ольга Черномыс 23 Марта 2012, 05:03
Какая же разумная была мама Уитни Хьюстон. Или у них так вообще принято? К 30 годам девочка уже достаточно поумнее, чтобы не наделать глупостей на мамины деньги...