Обнаженная сцена на пляже с Дженнифер Лоуренс озадачила поклонников актрисы

Оскароносная актриса ошеломила поклонников, снявшись полностью обнаженной в своем новом фильме «Без обид». Картина появилась на больших экранах ещё летом, но попала в поле зрения фанатов Лоуренс только сейчас, когда появилась на одном из стриминговых сервисов.
Обнаженная сцена на пляже с Дженнифер Лоуренс озадачила поклонников актрисы
Кадр из фильма «Без обид» (2023)

Дженнифер Лоуренс не побоялась предстать в откровенной сцене в романтической комедии с элементами непристойности «Без обид». Примечательно, что фильм демонстрировался на больших экранах еще в июне этого года, однако поклонники обратили на него внимание только после того, как он вышел на Netflix.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет картины рассказывает о том, как богатые родители парня по имени Перси (Эндрю Барт Фельдман) поручили 33-летней Мэдди (Лоуренс) с ним встречаться. Они очень хотят, чтобы у их сына был романтический опыт, прежде чем он отправится в колледж.

Дженнифер Лоуренс и Эндрю Барт Фельдман в фильме «Без обид»
Героиня Дженнифер Лоуренс соблазняет 19-летнего сына богатых родителей
Кадр из фильма «Без обид» (2023)

После череды неловких свиданий молодые люди оказываются на пляже и Мэдди в попытке соблазнить парня предлагает искупаться нагишом. Но выбравшись из воды парочка обнаруживает, что их одежду украли подростки. Нагота вовсе не смущает Мэдди. Взбешенная, она бежит по песку и отбирает вещи у группы шутников, попутно раздавая им оплеухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лоуренс снялась обнаженной
Дженнифер Лоуренс полностью обнажилась в кадре
Кадр из фильма «Без обид»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Лоуренс пришли в недоумение. Один из них написал: «Хочу сразу оговорится — я большой поклонник Джей-Ло. Но эта сцена, где она бегает нагишом по пляжу, выходит за все рамки. Что, чёрт возьми, заставило обладательницу "Оскара" согласиться на это?».

«Я действительно только что видел, как Дженнифер Лоуренс дерётся голышом? Что за фигня?» — возмутился другой.

Однако о том, что Дженнифер снимется в откровенной сцене было известно ещё на этапе промоушена фильма, напоминает Daily Mail. О ней рассказывала сама актриса в интервью Variety. Съёмочная группа пыталась её отговорить:

«Меня всё время спрашивали, уверена ли я в своем решении. А у меня даже не возникло ни толики сомнения. Мне было весело».

Несмотря на наличие откровенной сцены, фильм имел скромный успех, собрав в прокате 87 миллионов долларов при бюджете в 45 миллионов долларов. Согласно же рейтингу Metacritic, составленному на основе 26 рецензий критиков, лента получила 57 баллов из 100, что указывает на «смешанные или средние отзывы».

Стоило ли Дженнифер Лоуренс сниматься в обнаженной сцене с дракой?
Почему бы и нет?
Точно не стоило
Дженнифер Лоуренс и Эндрю Барт Фельдман в фильме «Без обид»
Комедия «Без обид» удостоилась средней оценки критиков
Кадр из фильма «Без обид» (2023)