Обладательница титула «Мисс Москва» вышла замуж за короля Малайзии

Оксана Воеводина приняла ислам и взяла себе новое имя Рихана.
Обладательница титула «Мисс Москва» вышла замуж за короля Малайзии

25-летняя модель и обладательница титула «Мисс Москва» Оксана Воеводина последние несколько месяцев встречается с 49-летним королем Малайзии Мухаммадом V. На днях в элитном концертном зале Barvikha состоялась роскошная свадьба влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сети появились несколько фото, на которых невеста позирует в шикарном белом платье, а ее избранник одет в традиционный малазийский костюм. Также издание Rakyatku News сообщает, что весь зал был оформлен множеством цветочных композиций, а гости наслаждались яркой шоу-программой.

При этом на свадьбе не было алкогольных напитков, а блюда были исключительно халяльными. Один из гостей праздника опубликовал в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков молодоженов, на одном из которых запечатлен обряд с невестой. Оксану одевали женщины из семьи Мухаммада в традиционную мусульманскую одежду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также известно, что ранее Оксана приняла ислам и взяла новое имя Рихана. Однако королевский титул девушка носить не сможет. Его присваивают только коренной малазийске и мусульманке «по рождению». Мухаммад уже был женат на представительнице королевской семьи, но брак распался в 2008 году.

Фото: социальные сети