«Обе красавицы»: Елена Подкаминская нежно поздравила дочку с днем рождения

Полине Пляцевой исполнилось восемь лет. Звезда сериала «Кухня» выложила совместное фото с дочерью.
«Обе красавицы»: Елена Подкаминская нежно поздравила дочку с днем рождения

Елена Подкаминская регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркими кадрами из фотосессий, анонсами спектаклей и фотографиями со съемок. 39-летняя актриса предпочитает не афишировать личную жизнь и практически не выкладывает семейные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Елена порадовала поклонников, опубликовав совместное фото со старшей дочерью.

Актриса сделала исключение ради дня рождения Полины, которой 1 декабря исполнилось восемь лет. В кадре девочка, одетая в романтичное сиреневое платье и изящную шляпку, внимательно смотрит на легкую вертушку, а звездная мама дует на лопасти игрушки. «8!» — лаконично подписала кадр Подкаминская.

Елена Подкаминская с дочерью Полиной

Пользователи Сети искренне присоединились к поздравлениям и отметили, как подросла Полина: «С днем рождения! Пусть растет здоровой и счастливой», «Уже такая большая», «Безоблачного детства», «Такая семейная фотография и трогательная, красиво», «Ваша дочь прекрасна», «Счастливых вам моментов», «Ярких красок, счастья, здоровья, успехов во всем», «Полюшку с днем рождения», «Обе красавицы», «Какая взрослая уже барышня, и так на вас похожа», «Вы обе великолепны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Подкаминская дебютировала в кино 16 лет назад в детективе «Неудача Пуаро». Самыми яркими ролями 39-летней актрисы стали Виктория Гончарова в сериале «Кухня» и Настя в фильме «О чем говорят мужчины». Сейчас артистка снимается в сериале «Макс и Вика» — продолжении истории Макса Лаврова из сериала «Кухня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2015 году актриса развелась с бизнесменом Александром Пляцевым после семи лет брака. Дочь Полина живет после расставания супругов осталась с матерью.

Вскоре после развода Елена вышла замуж за Дмитрия Гущина. 3 августа 2017 года артистка родила дочку Еву. 39-летняя актриса признается, что никогда не соблюдала никаких диет и не голодала: «Мое спасение – раздельное питание, я давно придерживаюсь такого режима и не чувствую себя обделенной», — отмечала Елена.

Фото: Persona Stars; @podkaminskaya_official