О вкусах не спорят: их формируют

Фестиваль «Вкус жизни» стартует на днях в Москве. Миссия события — формирование хорошего вкуса
О вкусах не спорят: их формируют

5 — 6 декабря на площадке Винзавода «Цех Белого» пройдет предновогодний фестиваль «Вкус Жизни». Миссией события считается формирование во всех смыслах слова хорошего вкуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Гостям представят уникальные дизайнерские подарки, новогодние елочные украшения, коллекции винтажной одежды, кукол и мишек Teddy, бижутерию и ювелирные изделия, косметику из Новой Зеландии. Можно будет заказать что-то для себя или купить понравившуюся вещь сразу. Устроителями обещана небанальная одежда и аксессуары, собранные из разных уголков мира и представленные всего в нескольких экземплярах.



Особым пунктом программы станет гастрономическое путешествие «Истинный вкус Средиземноморья». Гильдия шеф-поваров на ваших глазах приготовит блюда из свежей итальянской пасты, сыра, ветчины и заправят различными соусами. Вы сможете попробовать брускетт с разными итальянскими заправками и жареным сыром «Халуми».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Еще в программе: лекция о вине, как источнике здоровья, дегустация алкогольных напитков из Болгарии и Шотландии, мастер-классы по зажигательным латиноамериканским танцам, саксофон, фотовыставка, беспроигрышная лотерея, сюрпризы и подарки.


Кроме прочего, организаторы обещают дизайнерскую елку, парящую под потолком!


Мы идем.